1 | banner-popap-tutors-quest-comm | Попап «Подбор репетитора» для продуктовых страниц |
Меня зовут Ирина. Еще в школе я поняла, что изучать языки — моя судьба. Знание языков дает много возможностей. Я много путешествовала, жила в Германии, США, Таиланде. Мне было интересно и легко общаться с людьми других национальностей, изучать их быт и обычаи.
Сразу после университета я преподавала английский язык детям 4-6 лет. Это был очень интересный опыт, так как именно в этом возрасте дети очень эмоциональны и непосредственны.
Сейчас я больше занимаюсь с детьми школьного возраста и помогаю им улучшить свои оценки в школе. Преподавание невероятно вдохновляет меня. Все мои ученики — мои друзья. Давайте учить английский язык вместе!
A certified teacher and TEFL tutor with a Master's degree in English. I have...
Привет, меня зовут Сабрина. Я учитель английского и преподаю уже 2 года. Свой путь...
Меня зовут Юлия. Английский язык — мое главное увлечение и хобби. Главная особенность английского...