b733e4
Научим создавать свои игры, сайты и приложения
Начать учиться
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ЕГЭ 2023‑2024 по информатике + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ЕГЭ 2023-2024 по информатике + спецификации и кодификаторы
1.1K

Подготовку к финальному экзамену по информатике лучше всего начать с простого шага — знакомства с официальными материалами ФИПИ. Ниже ты найдёшь все нужные ссылки, чтобы начать готовиться к экзамену самостоятельно или с преподавателем.

Демоверсия

Демонстрационный вариант единого госэкзамена по информатике содержит примеры заданий, похожие на те, которые встретятся на настоящем ЕГЭ. Подготовку к ЕГЭ по информатике стоит начинать со знакомства с этим файлом.

Демоверсия ЕГЭ по информатике →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Спецификация содержит подробное описание всех заданий, их распределение по уровням сложности и частям экзаменационной работы, а также изменения по сравнению с прошлым годом.

Спецификация ЕГЭ по информатике →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Кодификатор поможет понять, какие темы и навыки будут проверять на ЕГЭ по информатике, а значит, что нужно усиленно повторять перед экзаменом.

Кодификатор ЕГЭ по информатике →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Жаль, что в комплекте с демонстрационной версией экзамена не идут советы по подготовке к нему. Но онлайн-школа Skysmart готова прийти на помощь: мы подготовили подробный материал, который поможет организовать самостоятельную подготовку к финальному экзамену по информатике.

11.1K

ЕГЭ по информатике за 11 классЧитать →

Впрочем, самостоятельная подготовка не всегда бывает столь же эффективной, как занятия на курсах. Если ты хочешь основательно подготовиться к выпускному экзамену по информатике, приходи на курсы в Skysmart. Здесь тебя ждут интерактивные задания в формате экзамена, опытный преподаватель и пробный ЕГЭ по информатике.

Начать учиться

Выбрать своего преподавателя заранее и убедиться, что вы с ним сходитесь по характеру и удобному времени уроков, можно на странице по ссылке ниже.

Выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ по информатике

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Научиться разработке
Подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ
Получите план развития в программировании
  • Поможем с выбором IT-профессии
  • Вместе сделаем первый проект
  • Расскажем, как проходят занятия
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2