b733e4
Научим создавать свои игры, сайты и приложения
Начать учиться
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ОГЭ 2023‑2024 по информатике + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ОГЭ 2023-2024 по информатике + спецификации и кодификаторы
1.8K

Лучший источник информации об экзаменах — это официальный сайт ФИПИ, института, который и разрабатывает КИМ для ОГЭ по всем предметам. На этой странице мы собрали ссылки на первоисточник, которые помогут познакомиться с форматом экзамена, а также полезные материалы от нашей школы.

Демоверсия

Первое, с чем стоит ознакомиться, начиная подготовку к ОГЭ по информатике, — это, конечно, официальная демоверсия экзамена с сайта ФИПИ. Скачать её можно по ссылке ниже.

Демоверсия ОГЭ по информатике →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Также не стоит обходить вниманием спецификацию экзамена. Это файл, в котором собраны подробные описания всех экзаменационных заданий, а также изменения в структуре экзамена по сравнению с прошлогодним.

Спецификация ОГЭ по информатике →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

И наконец, кодификатор ОГЭ по информатике стоит изучить, чтобы ориентироваться в списке тем, которые могут попасться на экзамене.

Кодификатор ОГЭ по информатике →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Вместе с методистами онлайн-школы Skysmart Pro мы разобрали все экзаменационные задания и расписали подробный план подготовки к ОГЭ по информатике в статье.

88.1K

ОГЭ по информатике за 9 классЧитать →

Готовиться к экзаменам в одиночку может быть скучно, сложно и тревожно. Гораздо спокойнее — когда есть к кому обратиться с вопросами. Например, на курсах подготовки к ОГЭ по информатике в онлайн-школе Skysmart Pro. Интерактивные задания в формате экзамена не дадут заскучать, а внимательный преподаватель поможет не потерять уверенность в себе.

Начать учиться

Найти идеального репетитора, с которым будет не страшно и комфортно, можно по ссылке ниже. Там мы собрали расписания и визитки всех преподавателей Skysmart Pro.

Выбрать репетитора для подготовки к ОГЭ по информатике

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Научиться разработке
Подготовиться к ОГЭ/ЕГЭ
Получите план развития в программировании
  • Поможем с выбором IT-профессии
  • Вместе сделаем первый проект
  • Расскажем, как проходят занятия
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2