
1 | banner-popap-cashback100-comm | Попап «100% cashback» для продуктовых страниц |
Дипломированный преподаватель русского языка. Получила степень магистра по специальности «Филология», окончила магистратуру по педагогическому профилю в 2004 году. С 1997 года начала работать в общеобразовательной школе, то есть ещё во время учебы. Также попробовала себя в роли частного репетитора.
Я люблю задавать вопросы, поэтому направляю и подталкиваю ученика самостоятельно найти решение, большое внимание уделяю правилам пунктуации и орфографии. Мы пишем сочинения с величайшим удовольствием. С 2021 года являюсь экспертом ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, знаю особенности проведения экзаменов и требования. Я помогу ученикам не запутаться в огромном лабиринте букв, слов, правил; научу, как правильно работать с информацией; покажу, как красив русский язык. В свободное время играю на фортепиано, занимаюсь женским кикбоксингом и пишу стихи.
Дипломированный педагог, закончила Армавирский государственный педагогический университет, факультет педагогики и психологии.
С 2012 года преподаю математику...
Преподаватель русского языка. Окончила педагогический университет. Преподаю в школе с 2001 года, готовлю учеников к...
В 1999 году окончила Донецкий национальный университет, получила высшее образование по специальности "Русский язык и...