
1 | banner-popap-marchpromo-comm | Мартовское промо для продуктовых страниц |
Студентка Института Филологии, Журналистики и Межкультурной Коммуникации ЮФУ. Направление обучения - 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - Русский язык и иностранный язык (английский).
С 2019 года начала работать частным репетитором русского и английского языков.
Помогу ученику понять сложные темы, так как объясняю на доступном языке и наглядными примерами, раскрою красоту русского языка так, что учащиеся полюбят язык. Важно отметить, что я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, ориентируюсь на интересы студента.
В свободное время изучаю иностранные языки (английский, турецкий), изучаю финансы и инвестирование, а также хожу на танцы и много читаю.
Дипломированный филолог. Образование: Сыктывкарский государственный университет, кафедра филологии, специальность "Филолог, преподаватель".
С 2014 года преподаю...
Дипломированный преподаватель русского языка первой категории. С 2015 года начала работать в школе, но еще...
Дипломированный специалист. Окончила Пензенский государственный педагогический университет по специальности "Учитель русского языка и литературы".
Работаю в...