
1 | banner-popap-marchpromo-comm | Мартовское промо для продуктовых страниц |
Меня зовут Александр. Английский язык — моя любовь с детства. Еще будучи школьником, я мечтал выучить английский и бегло на нем говорить, мечта сбылась.
Самый шикарный опыт общения на английском, я получил путешествуя по Англии и Европе. Обучая английскому с 2010 года, мне довелось работать со всеми возрастами. Самый младший ученик — 2 года, самый старший — 65 лет. Каждый добился поставленных целей, что для меня — наивысшая награда.
Преподавание однозначно вдохновляет меня! Ведь ты действительно помогаешь людям сделать их жизнь еще красочнее и увлекательнее. Как правило, с учениками мы становимся друзьями на всю жизнь. На занятиях мы обсуждаем интересы, насущные вопросы, книги, фильмы и так далее. Гарантирую, вам понравится!
I'm James. I am from New York, U.S.A, I've been teaching students from around the...
Добрый день всем!
Буду рада стать вашим преподавателем английского. Позвольте поделиться несколькими интересными фактами из...
Меня зовут Алена. Английский язык – моё давнее увлечение. Еще в школе я поняла,...