b733e4
Проверьте свой уровень английского бесплатно
Узнать бесплатно
Узнайте свой уровень английского за 15 минут
Бесплатно оценим словарный запас и языковые навыки и посоветуем, как развивать их дальше
Узнайте свой уровень английского за 15 минут

Демоверсии ОГЭ 2023‑2024 по английскому языку + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ОГЭ 2023-2024 по английскому языку + спецификации и кодификаторы
6.1K

Подготовка к государственным экзаменам обычно начинается со знакомства с их демоверсиями. Именно так можно быстро составить представление о структуре экзамена и критериях оценки заданий. На этой странице ты найдёшь ссылки на демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ по английскому языку, а также пачку бесплатных полезных материалов от нашей школы.

Демоверсия

Ознакомиться с демоверсией ОГЭ по английскому можно на официальном сайте ФИПИ. Здесь же можно следить за свежими новостями об экзаменах.

Демоверсия ОГЭ по английскому языку →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Если нужно разобраться в системе оценивания или сравнить задания экзамена с прошлым годом, тебе поможет спецификация. Её тоже можно найти на сайте ФИПИ.

Спецификация ОГЭ по английскому языку →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Кодификатор содержит список топиков, которые могут встретиться в экзаменационных заданиях, а также умений, которыми должен владеть экзаменуемый. Полезно, чтобы оценить свой уровень подготовки.

Кодификатор ОГЭ по английскому языку →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

В помощь тем, кому предстоит сдавать ОГЭ по английскому языку в этом учебном году, мы собрали все важные грамматические правила в одном PDF-файле. Он адаптирован под экран мобильного телефона, так что повторять грамматику будет удобно в любом месте в свободную минуту. Вот пара примеров того, как выглядит наша PDF-шпаргалка, а скачать её можно по ссылке ниже.

Шпаргалка по наречиям. Часть 1
Шпаргалка по наречиям. Часть 2
Косвенная речь. Часть 1
Косвенная речь. Часть 2
Косвенная речь. Часть 3

Шпаргалка для ОГЭ по английскому

Разбираться в формулировках официальных документов — то ещё удовольствие. Чтобы тебе не пришлось тратить на это время, мы собрали всю важную информацию об экзамене по английскому языку в 9 классе на одной странице. Здесь ты найдёшь стратегии и примеры выполнения заданий, всё о системе оценивания и даже перевод баллов в пятибалльную шкалу (неофициальный!).

19.3K

Как подготовиться к ОГЭ по английскомуЧитать →

Чтобы подготовка к экзаменам не стала источником постоянного стресса, лучше заниматься ей при поддержке опытного наставника. Такого можно найти в онлайн-школе Skysmart: здесь преподают опытные учителя, которые подготовили к ОГЭ по английскому языку немало девятиклассников. На вводном уроке можно оценить свой уровень и получить рекомендации по подготовке — бесплатно!

Начать учиться

Кстати, выбрать преподавателя для подготовки к ОГЭ по английскому можно прямо сейчас. Переходи по ссылке, изучай визитки репетиторов и обращай внимание на время, в которое они готовы проводить уроки.

Выбрать репетитора для подготовки к ОГЭ по английскому

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Для ребёнка
Для взрослого
Проверьте уровень английского бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку уровня и конкретные шаги, чтобы его повысить
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2