
1 | banner-popap-tutors-quest-comm | Попап «Подбор репетитора» для продуктовых страниц |
Лингвист и переводчик, окончила политехнический университет. Осваиваю методики преподавания языка людям разных возрастов, в том числе и русского для иностранцев.
Работала индивидуальным репетитором для младших школьников, редактором перевода научных статей, переводчиком песен, стихов и литературных текстов.
Творчески подхожу к проведению уроков, стараюсь находить с учениками общие интересы и настраиваться с ними на одну волну, чтобы во время занятий они чувствовали себя комфортно.
Изучаю китайский язык, благодаря его непохожести на английский я еще лучше поняла, как по-разному все люди смотрят на мир. Касается это не только людей разных культур, но и каждого человека в отдельности.
Поэтому считаю, что находить индивидуальный подход к каждому ученику – это важное умение любого учителя.
Меня зовут Ольга, я преподаю английский язык с 2022 года. В 2021 году окончила курс...
Я начала изучать английский более 18 лет назад и это было лучшее мое решение. Теперь...
Меня зовут Анна. Я окончила факультет иностранных языков, специальность "Англо-украинский перевод", магистр.
С 2014 года...