
1 | banner-popap-tutors-quest-comm | Попап «Подбор репетитора» для продуктовых страниц |
Меня зовут Илона. Мечта стать учителем у меня была еще с детства. Параллельно с языком я изучала психологию и принципы работы с детьми.
Я начала преподавать английский язык сразу после университета с 2010 года. Что важно для меня как для учителя? Прежде всего, личность ребенка. Я получаю огромное удовольствие от детских улыбок, задорного настроения, пытливых глаз, направленных на меня и готовых получать все новые и новые знания. Всегда нахожу подход к каждому ребёнку, с радостью помогу добиться поставленных результатов. Принцип моей работы: «Влюби ученика в свой предмет. Добейся того, чтобы он стал для него одним из любимых».
Давайте учить английский язык вместе.
I am a certified English language trainer with a bachelor’s degree in Business Administration major...
Я преподаю английский с 1997 года. Мои ученики успешно сдают экзамены. Я обожаю преподавать....
Проходила обучение на международных отношениях. Получаю образование учителя начальных классов. Обожаю изучать иностранные языки.
Развиваю...