Поможем подтянуть оценки и сдать экзаменыНачать учиться Как правильно: «по возвращении» или «по возвращению»? 5.2K Предмет: русский язык Содержание статьи Вопрос Пользователь Как правильно: «по возвращении» или «по возвращению»? Ответ Skysmart Предлог по в значении «после чего-либо» употребляется с предложным падежом. Поэтому корректный вариант — «по возвращении». Соответственно: «по моём возвращении», «по вашем возвращении». Даю согласие на обработку персональных данныхСоглашаюсь на получение рекламы ← Далее → Записаться Комментарии SkysmartК предыдущей статье 5.4K Фонетический разбор слова "медведь"?К следующей статье 3.8K Фразеологизм к слову "сильно"?