b733e4
Хорошо ли вы понимаете обществознание?
Проверить бесплатно
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ЕГЭ 2023‑2024 по обществознанию + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ЕГЭ 2023-2024 по обществознанию + спецификации и кодификаторы
2.9K

Первый шаг, с которого стоит начать подготовку к любому экзамену, — это изучение официальных документов, которые подготовил ФИПИ. На этой странице ты найдёшь ссылки на скачивание демоверсий экзамена по обществознанию, а также другие полезные материалы, которые собрала наша школа.

Демоверсия

Говорят, что экзамен по обществознанию — один из самых лёгких. Так это или нет, можно узнать, скачав демоверсию и попытавшись ответить самостоятельно на все вопросы в ней. А сделать это можно по ссылке ниже — она ведёт на официальный сайт ФИПИ.

Демоверсия ЕГЭ по обществознанию →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

В спецификации собраны подробные характеристики всех заданий экзамена, так что её стоит изучить, чтобы на ЕГЭ не было неожиданностей. А ещё в ней подсвечены изменения по сравнению с прошлогодним ЕГЭ по обществознанию.

Спецификация ЕГЭ по обществознанию →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Кодификатор содержит список учебных тем и навыков, которые будут проверяться на экзамене. А значит, эти темы нужно будет знать назубок.

Кодификатор ЕГЭ по обществознанию →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Некоторые экзаменационные задания сложнее других и традиционно вызывают затруднения у выпускников. Чтобы не повторять ошибок, которые совершили выпускники прошлых лет, прочитай нашу статью. В ней мы разобрали самые сложные вопросы экзамена и дали советы, как их выполнять.

28.6K

Как подготовиться к ЕГЭ по обществознаниюЧитать →

Но самый верный способ уберечь себя от ошибок на ЕГЭ по обществознанию — это занятия в онлайн-школе. Занятия здесь проходят один на один с учителем, так что у тебя будет время задать все волнующие вопросы. А в течение учебного года мы проводим пробные экзамены, на которых можно будет проверить свой уровень готовности.

Начать учиться

К экзаменам в Skysmart готовят репетиторы высшего уровня — самые внимательные и дотошные, знающие все тонкости ЕГЭ по обществознанию. Выбрать подходящего преподавателя можно по ссылке ниже, изучив информацию о каждом и свободные часы для занятий.

Выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ по обществознанию

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Проверьте уровень по обществознанию бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку знаний и конкретные шаги, чтобы прокачать их
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2