b733e4
Проверьте знания по математике бесплатно
Узнать бесплатно
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ЕГЭ 2023‑2024 по математике + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ЕГЭ 2023-2024 по математике + спецификации и кодификаторы
1.7K

Подготовка к ЕГЭ по математике — объёмная задача длиной в учебный год, а то и больше. Но начинается она всегда со знакомства с демоверсией экзамена. В этой статье ты найдёшь ссылки на официальные документы ФИПИ, а также полезные и бесплатные материалы от онлайн-школы Skysmart, которые сделают подготовку к ЕГЭ чуть проще.

Демоверсия

Демонстрационная версия КИМ по математике находится на официальном сайте ФИПИ, оттуда ты можешь её скачать. В ней представлены примеры заданий, который встретятся на настоящем экзамене, а также система критериев оценки.

Демоверсия ЕГЭ по математике →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Спецификация КИМ расскажет о том, какие задания вошли в структуру экзамена, к какому уровню сложности относится каждое из них, и что изменилось по сравнению с прошлым годом. Обрати внимание, что для базового и профильного уровня спецификации разные.

Спецификация ЕГЭ по математике →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Быстро понять, какие темы нужно повторить перед экзаменом, можно по кодификатору. Здесь собраны учебные темы и умения, которыми должен владеть выпускник по мнению организаторов экзамена.

Кодификатор ЕГЭ по математике →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

При подготовке к экзаменам важно грамотно распоряжаться своим временем и не тратить его на то, что не приблизит к цели. Мы решили тебе в этом помочь: собрали все самые важные формулы и другие материалы в одной PDF-шпаргалке. Её можно скачать на телефон и повторять математику в свободную минуту. Вот пара примеров того, как выглядит шпаргалка, а ссылку на скачивание ты найдёшь ниже.

Шпаргалка по тригонометрическим функциям
Свойства степеней и корней
Таблица производных
Шпаргалка по стереометрии. Часть 1
Шпаргалка по стереометрии. Часть 2

Шпаргалка для ЕГЭ по математике

Если первая часть экзамена, как правило, не представляет большой сложности для выпускников, то над второй порой приходится попотеть. Мы попросили методистов нашей школы прорешать самые сложные задания второй части ЕГЭ по математике и рассказали о стратегиях их решения в статье.

15.7K

Как подготовиться к ЕГЭ по математикеЧитать →

Один из лучших способов готовиться к экзамену — это занятия один на один с преподавателем. Так можно набить руку в решении разных экзаменационных заданий, понять свои сильные и слабые стороны и сконцентрироваться на последних, обрести уверенность в своих силах. Узнать подробнее о занятиях с преподавателем в онлайн-школе Skysmart можно по ссылке ниже.

Начать учиться

А если тебе важно познакомиться с преподавателем ещё до начала занятий, то вот список наших лучших педагогов с самой важной информацией о каждом. Здесь ты сможешь подобрать репетитора, с которым у тебя будут общие интересы и удобное время для занятий.

Выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ по математике

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Проверьте знания по математике бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку знаний и конкретные шаги, чтобы прокачать их
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2