b733e4
Хорошо ли вы понимаете обществознание?
Проверить бесплатно
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ОГЭ 2023‑2024 по обществознанию + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ОГЭ 2023-2024 по обществознанию + спецификации и кодификаторы
17.1K

ОГЭ по обществознанию считается одним из самых лёгких экзаменов, но это не значит, что к нему не нужно готовиться. А начать подготовку стоит со знакомства с демонстрационной версией экзамена. Её, а также другие полезные материалы, ты сможешь скачать по ссылкам ниже.

Демоверсия

Прежде чем переходить к тренировке отдельных заданий, стоит познакомиться с экзаменом целиком. Это можно сделать на официальном сайте ФИПИ по ссылке ниже.

Демоверсия ОГЭ по обществознанию →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Кроме демоверсии КИМ, стоит изучить спецификацию. В этом документе подробно описаны и классифицированы все экзаменационные задания по обществознанию.

Спецификация ОГЭ по обществознанию →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Кодификатор пригодится, чтобы проверить, что в твоём списке к повторению есть все нужные темы, которые встретятся на ОГЭ по обществознанию в этом учебном году.

Кодификатор ОГЭ по обществознанию →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Хорошо бы в комплекте с демовариантом экзамена сразу шли рекомендации по подготовке к нему! Хоть это и не так, онлайн-школа Skysmart исправляет ситуацию. Мы собрали все полезные советы по подготовке в одном материале. Никакой воды, только конкретика, привязанная к определённым заданиям ОГЭ по обществознанию.

133K

Как подготовиться к ОГЭ по обществознанию и сдать егоЧитать →

Даже у отличников есть темы, с которыми не хотелось бы столкнуться на экзамене. Чтобы ничего не бояться, готовься к ОГЭ по обществознанию на курсах в Skysmart — здесь у тебя будет достаточно практики, чтобы разобраться даже в самых сложных темах и задачках.

Начать учиться

В Skysmart преподают только те, кто доказал умение приводить учеников к высоким баллам и сам неоднократно сдавал ОГЭ по обществознанию. Увидеть всех наших репетиторов и выбрать того, с кем будет комфортно, можно по ссылке ниже.

Выбрать репетитора для подготовки к ОГЭ по обществознанию

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Проверьте уровень по обществознанию бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку знаний и конкретные шаги, чтобы прокачать их
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2