b733e4
Проверьте знания по физике бесплатно
Узнать бесплатно
Открыть диалоговое окно с формой по клику

Демоверсии ОГЭ 2023‑2024 по физике + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ОГЭ 2023-2024 по физике + спецификации и кодификаторы
3.7K

Подготовка к государственному экзамену — большая и ответственная задача. Но она не так страшна, если разбить её на маленькие шаги. Первый из них — скачать демоверсию экзамена, и сделать это ты сможешь по ссылке ниже. Заодно найдёшь полезные материалы, которые подготовила наша школа.

Демоверсия

Увидеть сразу все задания, которые встретятся на ОГЭ по физике в 9-м классе, и попробовать свои силы в их решении можно, скачав демоверсию КИМ с официального сайта ФИПИ.

Демоверсия ОГЭ по физике →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Спецификация — это документ, в котором собрана подробная информация обо всех экзаменационных заданиях: их типе, сложности, а также времени на выполнение.

Спецификация ОГЭ по физике →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Кодификатор поможет понять, какие темы встретятся на ОГЭ по физике, какие формулы и законы стоит повторить, а также какими навыками нужно владеть.

Кодификатор ОГЭ по физике →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Мы перевели документы ФИПИ с официального языка на понятный каждому и написали подробную статью о подготовке к ОГЭ по физике. В ней — актуальная информация о заданиях, системе оценки и советы по самостоятельной подготовке.

35.2K

Как подготовиться к ОГЭ по физикеЧитать →

Если же самостоятельной подготовки не хватает, нет ничего зазорного в том, чтобы обратиться за помощью к репетитору. На курсах в Skysmart преподают только опытные учителя, которые сами не раз сдавали ОГЭ по физике, а интерактивная платформа помогает не заскучать на занятиях.

Начать учиться

Прежде чем записываться на занятия, ты можешь познакомиться со всеми преподавателями нашей онлайн-школы и выбрать того, с кем будет комфортно учиться.

Выбрать репетитора для подготовки к ОГЭ по физике

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Проверьте знания по физике бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку знаний и конкретные шаги, чтобы прокачать их
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2