b733e4
Проверьте свой уровень английского бесплатно
Узнать бесплатно
Узнайте свой уровень английского за 15 минут
Бесплатно оценим словарный запас и языковые навыки и посоветуем, как развивать их дальше
Узнайте свой уровень английского за 15 минут

Демоверсии ЕГЭ 2023‑2024 по английскому языку + спецификации и кодификаторы

Демоверсии ЕГЭ 2023-2024 по английскому языку + спецификации и кодификаторы
2.3K

Первым делом при подготовке к выпускному экзамену стоит ознакомиться с его демонстрационной версией. Так ты сразу сможешь понять, какие задания тебе встретятся, оценить свой уровень готовности и начать работать над пробелами, если они есть. Кроме ссылок на официальные документы, мы собрали на этой странице бесплатные полезности от нашей школы.

Демоверсия

Скачать демоверсию государственного экзамена по английскому можно с официального сайта ФИПИ. Именно здесь появляются все документы и новости, касающиеся выпускных школьных экзаменов.

Демоверсия ЕГЭ по английскому языку →

Modal window id: popup-salary

Спецификация

Узнать, что изменилось в структуре КИМ, и почитать подробнее о разделении заданий по уровням сложности можно в спецификации экзамена.

Спецификация ЕГЭ по английскому языку →

Получи больше пользы от Skysmart:

Кодификатор

Проверить, какие топики войдут в ЕГЭ по английскому в этом учебном году, а также какими навыками должен владеть выпускник, можно по кодификатору.

Кодификатор ЕГЭ по английскому языку →

Modal window id: popup-job

Больше полезных материалов

Тратить время на сбор нужных грамматических правил по учебникам и конспектам не очень-то интересно. Лучше воспользоваться готовой PDF-шпаргалкой от онлайн-школы Skysmart: в ней уже есть все важные правила, которые помогут хорошо сдать ЕГЭ по английскому, а ещё памятка по написанию эссе и писем. Переходи по ссылке ниже и скачивай шпаргалку на свой телефон!

Шпаргалка по временам
Структура письма. Часть 1
Структура письма. Часть 2
Шпаргалка по словообразованию. Часть 1
Шпаргалка по словообразованию. Часть 2

Шпаргалки для ЕГЭ по английскому

Некоторые экзаменационные задания из года в год становятся камнем преткновения для выпускников: в них чаще всего совершают ошибки и теряют баллы. Чтобы не повторять распространённых ошибок, прочитай нашу статью: в ней мы разобрали самые заковыристые задания, а также рассказали, как готовиться к устной части экзамена.

9.5K

Как подготовиться к ЕГЭ по английскомуЧитать →

Ещё более верный способ избежать частых ошибок на экзамене и не потерять баллы — это подготовка к ЕГЭ с преподавателем. Наставник поможет грамотно распределить время при подготовке, не переживать и находить возможности отдыхать. С его помощью ты набьёшь руку во всех видах экзаменационных заданий и наберёшься уверенности в своих силах.

Начать учиться

Познакомиться с репетитором можно ещё до начала занятий. По ссылке ниже мы собрали визитки лучших преподавателей, которые помогли подготовиться к ЕГЭ на высокий балл многим выпускникам. Может, и ты найдёшь здесь своего идеального наставника.

Выбрать репетитора для подготовки к ЕГЭ по английскому

Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Бесплатный вебинар
Для ребёнка
Для взрослого
Проверьте уровень английского бесплатно
  • Оставьте заявку на бесплатное тестирование
  • Приходите на тестирование вместе с ребёнком
  • Получите оценку уровня и конкретные шаги, чтобы его повысить
Шаг 1 из 2
Шаг 1 из 2
Шаг 2 из 2